Как долго хранится в базе данных административка и сгорает ли она вообще?
Здравствуйте. Со мной произошла одна неприятная ситуация. Год назад, я слушала музыку в ночное время, соседи написали на меня заявление, через пару дней пришёл участковый, составил пояснение и ушёл, со словами что ничего не будет вам, только предупреждение. В итоге пару дней назад пришло смс, что у меня со счета судебные приставы списали 1000 рублей. Получается у меня теперь административное правонарушение. А я собираюсь устраиваться в полицию. Теперь меня не возьмут туда? Сколько хранится в базе данных административка, сгорает ли она вообще?