Мне 62 года, неработающий пенсионер, как будет производиться взыскание за неуплату кредитов?
Добрый день.У меня арестовали мои счета судебные приставы, за неуплату кредитов.Сумма взыскания 60000руб.Без пояснений, но я могу выяснить подробности у пристава по телефону. Второй день не могу дозвониться, нахожусь в неведении. Меня интересует как будет производиться взыскание. Мне 62 года, я неработающий пенсионер. Пенсию мне перечисляют на карту мир, 15000 руб.Поясните если можно.Заранее благодарю.