Могу ли я при РВП получить ежемесячное или другие пособия на ребенка?
Я живу в РФ уже два года . В прошлом году получила РВП. В майе 2019 года родился мой сын. Могу ли я получить ежемесячное или другие пособие на ребенку
Уточнение от клиента
Я обрашалась в СЗН, но мне говорили что не могу получить
, Аракс, г. Краснодар
Елена Искибаева
здравствуйте!
Да, можете. Обращайтесь в уСЗН если являетесь безработной. пособия оформляются в УСЗН или через МФЦ по месту регистарции.