Законно ли взимание ежемесячной платы в счет ФКС, если нет договорных обязательств?
Здравствуйте примерно с 2015 в почтовый ящик стали ложить квитанции на оплату якобы фонда капитального строительства многоквартирных домов (ФКС) отмечу что ни каких договоров ни с кем не заключалось просто по умолчанию начали ложить платежки в почтовые ящики. На указанных в квитанциях номерах телефонов ни кто не отвечал. Платить непонятно кому и куда я отказался и все эти годы игнорировал эти квитанции . Вчера мне принесли письмо от судебных приставов ( если нужно могу предоставить скан или фото ) ( постановление о возбуждении исполнительного производства ) что я якобы обязан в течении недели оплатить гос пошлину в размере 329р в случае неуплаты в течении недели,сумма увеличится до 1000р. Законно ли взимание ежемесячной платы в этот фонд,если нету договорных обязательств? На каком основании я должен платить гос пошлину в размере 329 руб.по решению суда,если никакого заседания не было. Мировой суд сказал что заседание произошло по умолчанию на основании Претензии ФКС. И что это за госпошлина,за что имено? Заранее спасибо за ответ!