Смогут ли теперь оба сына получать пенсию по оформленным доверенностям?
Здравствуй! Если изначально была выдана доверенность на 10 лет бабушкой сыну, потом случилась ситуация, и ухаживает за ней другой сын, живет у него. Она стала лежачей. Оформили доверенность на получение пенсии на сына, который за ней ухаживает. Вопрос в том, какая доверенность будет правильной, и предыдущая анулируется? Или теперь оба сына могут получать пенсию?