Могу ли я размежевать ЗУ и взять его в аренду, если его собственники не оформили документы на него?

Здравствуйте. Нашел земельный участок со старым деревенским домиком. На публичной кадастровой карте они не обозначены. Узнал, что у собственников (если их можно так назвать) не оформлены до конца документы на недвижимость. Владели участком еще с советских времен и кроме какой-то книжки в сельсовете на участок и дом больше ничего нет. В такой ситуацит считаются ли эти "собственники" собственниками? Могу ли я размежевать и выделить этот зем.участок, а потом взять его в аренду у государства через торги?

, Алексей, г. Псков
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Алексей

Да можете, это не является проблемой, идите по обычному алгоритму и все получится.