Как получить жилье вне очереди, если у меня есть маленький ребенок?

Здравствует , вот у миня есть вапрос как палучит квартиру без очириди если у миня есть маленьки ребёнак .

, Галина, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в местную администрацию о постановке на учет, как нуждающиеся в жилье, предоставьте все необходимые документы. Если будут основания для предоставления жилья, в т.ч. во внеочередном порядке, то этот вопрос будет решаться органом местного самоуправления (ЖК РФ)