Имею ли я право не подписывать документы согласно ФЗ 152?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста на счет обработки персональных данных. Имею ли я право не подписывать документы, согласно из 152? Не хочу- чтоб мои данные куда-то шли. Или без этого не примут на работу?
, Людмила, г. Иваново
Работодатель осуществляет обработку персональных данных только своих работников, отношения с которыми основаны на трудовом договоре, согласие работников на обработку работодателем персональных данных в силу п. 5 ч. 1 ст. 6 Закона N 152-ФЗ не является обязательным. Вы можете не подписывать или отозвать согласие на обработку персональных данных, работодатель вправе продолжить обрабатывать персональные данные работника без его согласия при наличии оснований, перечисленных в пп. 2-11 ч. 1 ст. 6, ч. 2 ст. 10 и ч. 2 ст. 11 Закона N 152-ФЗ.