Возврат предоплаты за тур в Турцию
Здравствуйте! Я внесла предоплату за тур в Турцию по раннему бронированию.Ходят слухи ,что могут Турцию закрыть.Могу ли я вернуть мою предоплату? Тур запланирован на 4 октября.Много ли я потеряю? Оплатила я 40 тыс. рублей. Виктория Романова. Нижний Новгород.
Здравствуйте!
Вы вправе отказаться от услуг на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей», но с Вас могут удержать фактически понесенные расходы, а о том, какую сумму они составят — сказать сложно. но в любом случае большую часть суммы вернуть сможете на мой взгляд.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.