Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Из сути изложенной Вами ситуации следует, что оплата Вами была произведена согласно приходным ордерам, что является платежным документом. В случае обращения в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств Вам следует подтвердить факт получения подрядчиком денежных средств. Этим подтверждением и являются приходные ордера! Допустимость данного доказательства не оспарима, поскольку будущий ответчик не оспаривает факт получения от Вас денежных средств.
Что касаемо одинаковых номеров, то не вижу никаких преград в предъявлении этих ордеров, поскольку: а) они не оспариваются ответчиком, б) имеют разные суммы и даты, в) Вы могли просто допустить техническую ошибку заполняя ордера (указывая тот же номер), г) оформление документации и порядка ее номеров это Ваше право, вы могли вообще не указывать номера.
Совет: перед подачей иска в суд, не забудьте составить и отправить претензионное письмо в ООО, поскольку в настоящий момент согласно гражданскому законодательству по аналогичным делам досудебный претензионный порядок урегулирования споров обязателен! А также в дальнейшем суд удовлетворит и проценты за пользование чужими денежными средствами. Это Вам плюс к сумме задолженности.
Уважаемая Татьяна Ивановна, таким образом, приходные ордера являются относимыми и допустимыми доказательствами для предъявления их в суд!
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог!