Обманули ли нас с новым автомобилем в автосалоне?
Купили новую машину в автосалоне, подсунули копию ПТС с печатью "верна". Заметили только дома. Это нас кинули?
, руслан, г. Балаково
Евгений Майоров
Здравствуйте, Руслан!
Из суди изложенной Вами ситуации следует, что скорее всего оригинал ПТС был утерен. Советую Вам обратиться в органы ГИБДД с полученным Вами ПТС (с отметкой «верна») в дежурную часть с просьбой проверить является ли ПТС подлинным и не будет ли проблем с дальнейшей постановкой автомобиля на учет. Также с собой не забудьте взять документы с автосалона (договор купли продажи обязательно!)
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!