Как построить дом на участке в данном случае?
Добрый день, имеется участок сельхоз назначения, вид разреш.деятельности сельхоз производство. Могу ли я построить на ней дом и какой?
, Роман, г. Ярославль
Здравствуйте! Для того, чтобы построить дом на участке, Вам необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования и застройки, а также включить данную зону в черту населенного пункта, и изменить категорию земли на ту, которая соответствует Генплану и ПЗЗ Вашего населенного пункта.