Как договориться с банком на реструктуризацию?
Добрый день как договорится с банком на реструктуризация после вынесения судом приказа о взыскании долга
, Сергей, г. Оренбург
Евгений Майоров
Добрый вечер, Сергей!
Банк, не смотря на наличие вынесенного приказа, на всей длительности кредитных правоотношений принимает от заемщика письменное заявление на предоставление реструктуризацию долга. Дело в том, что Банк заинтересован в погашении суммы кредита и процентов по нему, в связи с этим идет на встречу своим клиентам и рассматривает совместно с клиентом возможные варианты реструктуризации.
Сергей, таким образом, обращайтесь в Банк с письменным заявлением о реструктуризации долга. После назначения Вам персонального менеджера начнутся переговоры по разрешению данной проблемы.
Желаю успехов! Надеюсь, что я Вам помог?!