Дальневосточный гектар, не можем начать строительство жилого дома
Добрый день, получили договор на безвозмездное пользование дальневосточным гектаром, зарегистрировали в росреестре, выбрали РВИ,так же зарегистрировали в росреестре, ПЗЗ Ж-1, выбрали Для индивидуального жилищного строительства, Обратились в местную администрацию написали уведомление о начали строительства, - получили отказ, так как был изменен градостроительный план и наш участок по этому плану оказался в зоне Р1, кадастровый номер участка 25:24:060101:256 вопрос, насколько законны были действия администрации внеся изменения в градосроительный план, не уведомив нас. на сегодняшний день мы не можем начинать строительство. какие перспективы в судебном порядке перевести зону ПЗЗ в Ж-1.