Исходя из какой суммы должны рассчитывать декретные?
Здравствуйте. Нахожусь в декрет с 02.12.2019г. В организации работаю 2 года. По договору оклад 13000, зарплата оклад±премия около 25000. По какой сумме должны вычислять декретные?
, Кристина, г. Москва
Елена Рудакова
Добрый вечер!
По вашим данным очень сложно просчитать предполагаемые декретные. В вашем случае необходимо обратиться за разъяснением к бухгалтеру, который начисляет вам заработную плату.
Всего вам доброго!