Могут ли отказать в замене товара ненадлежащего качества на аналогичный, если он вырос в цене?
Я купила босоножки через интернет магазин. Позже обнаружила на них странные пятнышки, вернула их магазину. Хочу поменять на аналогичные но в хорошем качестве. За это время они выросли в цене. Но интернет магазин отказывается мне их заменить, а хочет вернуть деньги. Ссылаясь на то что они не делают обмен товара в регионах, только оформлять новый заказ, а они по заявлению вернуть уплаченные деньги. Но я не хочу их покупать по цене в 2 раза дороже. Имеет ли право мне отказать в моей просьбе интернет магазин, о замене. Спасибо
Спасибо