Срок подачи документов в страховую компанию равен 15 дням, как быть?
Доброго времени суток!
15.01.2020г стояла на обочине, в мою машину въехала другая машина. Водитель той машины был без ОСАГО, мы поехали и зарегистрировали ДТП в ГИБДД, указав, что ОСАГО нет, тот водитель подтвердил свою вину. Потом виновный водитель сказал нам, чтобы мы заказывали запчасти, он всё оплатит по факту. Прошло больше месяца, у нас пришли запчасти и водитель той машины случайно! обнаружил у себя действующий полис ОСАГО. И говорит, давайте все через страховую оформлять. Мы поизучали информацию по срокам подачи документов в страховую кампанию и обнаружили, что срок подачи равен 15 дням. Как быть в такой ситуации?