Должен ли я оплачивать квитанции за газ, которые приходят в общежитие?

Я проживаю в другом месте но являюсь собственником комнаты в общежитии должен ли я оплачивать квитанции за газ которые приходят в общежитие?

, АЛЕКСАНДР Щ, г. Москва

Добрый день!

В комнате общежития кто-нибудь проживает? Если да, то есть договор аренды? Правильно было указать в договоре аренды, кто должен выплачивать коммунальные платежи, в том числе за газ. Если комната пуста, необходимо понять Правила Общежития, возможно стоит общий счетчик и потребленный газ пропорциональной распределяется среди комнат(проживающих).