Смогу ли я снова начать работать юристом и что для этого необходимо?

Добрый вечер. Есть юр.образование. 7 лет не работаю по Юридической специальности, могу ли я снова начать работать юристом и что для этого необходимо?

, Лилия, г. Белгород
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, запрета на работу юристом, если даже Вы не работали 7 лет, не установлено. Если у вас есть диплом о получении юридического образования, можете также представлять интересы клиентов в судах. Если отсутствие опыта и каких-либо знаний (что следует из вашего вопроса), Вам не мешает, то, конечно, Вы можете работать юристом. Если есть дополнительные вопросы, пишите в чат, стоимость по договоренности.

Лилия
Клиент, г. Белгород
Как раз отсутствие знаний и опыта мешает)) вопрос с чего начать в данной ситуации)спасибо

при серьезном подходе, ваш вопрос не так прост, как кажется) Если хотите, напишите мне в чат лично, вместе разберемся, как вам действовать дальше, с чего начать и пр. Отвечу на все вопросы.