Можно ли продать свою 1/4 квартиры, если остальные доли у сестры и у матери?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли продать свою 1/4квартиры,если остальная доля:сестры 1/4 и у матери остольная половина квартиры
, Екатерина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Продать можете, но в первую очередь вы обязаны предложить купить эту долю другим собственникам, если откажутся — можете продавать посторонним.