Должен ли оплачивать страховку перед получением приза?
Я участвовала в Инстаграме в конкурсе на 11 айфон. На след. день мне написали следующие:
Здравствуйте, я являюсь организатором конкурса @kseniya.pesh
Вы участвовали в моём конкурсе, ВЫ ПОБЕДИЛИ, Ваш приз Apple IPhone 11 PRO MAX
Для получения приза необходимо указать данные:
1)Адрес проживания
2)ФИО получателя
3)Номер телефона
4)Индекс почты
Доставка бесплатная, СТРАХОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ (790₽)
__
ВСЕ ГАРАНТИИ ЕСТЬ В АКТУАЛЬНЫХ ИСТОРИЯХ, ТАM ЖЕ ОТЗЫВЫ
После просмотра актуальных историй напишите мне ДА-согласен(а), НЕТ-не согласен(сна)
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!️
Вот не знаю верить или нет???
, Светлана, г. Москва