Приехал в Приволжский район в ЗАГС, а они закрыты, и через окно говорят что не принимаем

Приехал в Приволжский район в закс. А они закрыты, и через окно говорят что не принимаем,вон график, но на дверях не чего нет, только то что они работают до 17 часов, сами себе график работы рисуют что ли? Казань. Приволжский центральный закс. Примите меры, за что денги им платят

  • IMG_20200221_164305
    .jpg
, Дмитрий, г. Уфа
Анастасия Климина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Согласно Приказу Минюста РФ от 28.12.2018 N 307 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации» график работы органов ЗАГС устанавливается самостоятельно органами исполнительной власти субъектов РФ, органами государственной власти субъектов РФ, в компетенцию которых входит организация деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния на территориях субъектов РФ, и определяется служебным распорядком, утвержденным приказом органа исполнительной власти субъекта РФ и органа государственной власти субъектов Российской Федерации.

Информация о графике работы является общедоступной.