Какое налогообложение будет предъявлено мне в течение этого месяца?

При подачи заявления на регистрацию ИП, сразу подал заявление на усн. Ип зарегистрировали, но в личном кабинете предпринимателя налогообложение отображается как общее. В налоговой сказали оформление заимет примерно месяц. Вопрос : какое налогообложение будет предъявлено мне в течении этого месяца по орн либо усн?

, Виталий, г. Сургут
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если подавали заявление 26.2-1 с даты регистрации ИП, то и будет УСН.