Могут ли лишить 13 зарплаты всех работников организации за смертельный случай в одном из подразделений
Могут ли лишить 13 зарплаты всех работников организации за смертельный случай в одном из подразделений.
, Александр, г. Иркутск
Алексей Павлов
Здравствуйте Александр, все зависит от того при каких условиях работодатель должен ее платить и является выплата «13 зарплаты» обязанностью работодателя. Все эти нюансы вы сможете узнать в положении о премировании, обычно так называется такой документ.