Я не могу пользоваться услугами связи после пополнения баланса сим-карты
Я пополнел боланс сим карты после долгово не использования и почему я не могу всеравно звонить
Другим абонентов
, Артём, г. Москва
Александра Черная
Добрый день, Артем.
Вам необходимо обратиться в салон связи вашего оператора с паспортом и сим-картой. Возможно из-за того, что Вы не пользовались сим-картой долгое время оператор связи её заблокировал. Так же можете позвонить оператору связи по телефону с другого номера.
С Уважением, Александра. Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении юридических документов, обращайтесь.