Чего ожидать обвиняемому по ст 228 ч 2 с непогашенным условным сроком по этой же статье?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у мужа условный срок по статье 228ч2,(дали 3 года, остался год), попался опять, статья таже 228ч2, был суд по мере присечения, отправили в сизо, характеристики есть с отметки положительные, с работы, есть маленький ребёнок. Что ожидать подскажите пожалуйста? И есть ли смысл нанимать платного адвоката? Признательные показания дал, явка с повинной.