Как быть, если на сайте отказывают в возврате денег за курсовую работу?
Подскажите какие статьи регулируют и что можно сделать в данной ситуации.
Был совершён заказ на курсовую работу в интернете через сервис ВКонтакте.Требования и сроки были обговорены.Оплата произошла в двух частях через Сбербанк (чеки имеются).Исполнитель выслал работу не в срок,половина работы была просто не верна.После добивалась изменений длительное время,и работу «переделали».Работа была такая же и сроки уже прошли.
Деньги вернуть отказываются,аргументируя тем,что «работа же была написана».
Вся переписка и чеки сохранены.Договор об услугах не заключался.
Проверив работу, обнаружила, что это 100% готовая чужая работа с сайта, которую исполнитель выдаёт за мой заказ
Здравствуйте.Обрадовать вас особо нечем, так как в случае обращения в полицию, этот факт станет известен в вашем учебном заведении, и появятся основания считать что вы хотели обмануть учебное заведение выдав чужую работу за свою.Итоги могут быть таковыми, вы невероятными усилями возвращаете свои деньги, и вас отчисляют из учебного заведения за покушение на обман учебного заведения.Поэтому лучше выполнять учебные работы самой, и не попадать в ситуацию, когда ваши права суд не сможет восстановить