Могу ли потребовать изменения изделий, если менеджер допустил ошибку в расчетах?
При заказе доборных элементов для металлосайдинга менеджер допустил ошибку в расчетах,в итоге все изделия(подоконники,обналичники оконные) оказались меньше на 3 см.Могу ли я потребовать переделки изделий или нет?
, Макаров Андрей, г. Саранск
Диана Ефимова
Добрый день! Вы можете потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара.