Стоит ли оплачивать штраф по постановлению об АП, если на госуслугах он не отображается?
Пришло письмо о постановлении суда по административному правонарушения, выписали штраф, но на госуслугах нечего не отображается почему-то, стоит ли оплачивать этот штраф и что будит если не оплатить?