Какой четырехзначный ОКВЭД подойдет для ИП магазина?

какой четырехзначный оквэд 2 ,для ип магазина ,торговля одеждой и обувью ?

какой четырехзначный оквэд 2 ,для ип магазина ,торговля одеждой и обувью

, наталья, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Наталья!

какой четырехзначный оквэд 2, для ип магазина, торговля одеждой и обувью?

наталья

в соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) Вам подойдут

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах