Как проверить существование банка, предлагающего мне кредит с оплатой комиссии?

Здравствуйте я хотел бы узнать существует ли ПАО Энергострой банк? Предлагают кредит, готовы предоставить 500000т.р но при этом оплатить комиссию моего банка после поступления денег на счет. Хотя я им ни каких своих документов не предоставлял. А якобы курьер с банковскими документами подъедет после фактического получения денег.Сумма комиссии составляет 6200.

, Валерий, г. Екатеринбург
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Не доверяйте, это мошенническая схема. С уважением.