Существует ли такой банк АО "Связь Финанс"?
Существует ли такой банк АО"Связь Финанс" Как узнать мошенники это или нет нигде нет информации по этому банку
, Андрей, г. Казань
Игорь Петелин
Здравствуйте, Андрей!
Если организация ( банк) имеет название именно АО «Связь Финанс», как Вы написали, то в реестрах Федеральной налоговой службы юридических лиц с таким названием не зарегистрировано, а в базе данных Центрального Банка нет организаций с таким названием, кому выдавалась лицензия на банковскую деятельность.
Эти данные Вы сами можете проверить через сайт ФНС РФ и сайт Центрального Банка РФ.