Куда обратиться и что делать, чтоб получить жилье?

Сбербанк забрал квартиру за неуплату части долга по ипотеке, другого жилья нет. У меня двое несовершеннолетних детей, муж. Куда обратиться и что делать, чтоб получить жилье? Спасибо

, Мария, г. Хабаровск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Мария

В данной ситуации есть возможность обратиться в местную администрацию и встать на учет как семье, нуждающейся в жилье при наличии оснований. Нужно смотреть какой доход у Вас и супруга, имеется ли доля в праве у Вас, супруга и детей в каком-то жилье.