Берут ли в армии с такой травмой в данном случае?

Год назад порезал руку циркулярной пилой,повредил 5 палец левой руки,разрел кость и сухажилия,брали сухожилия из 4 пальца и вшивали в 5 но палец все равно не разгибается,и чувствует очень слабо.

Берут ли в армии с такой травмой?

, максим, г. Москва
Ольга Волчек
Юрист, г. Москва

Добрый день Максим!

 Более подробную информацию для себя вы можете получить в  Федеральном законе «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Удачи.

С Уважением Ольга!