Каким образом осуществляется поиск преступника?
если найти чужую карту и расплатиться ею в интернете, это уголовнонаказуемо? И каким образом осуществляется поиск преступника?
, Виктор, г. Мурманск
Сергей Николаев
Добрый день!
Да, за подобные действия вполне возможно привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 Уголовного Кодекса РФ — кража чужого имущества.
Способы поиска выработаны полицией, отслеживание перевода возможно по IP-адресам и встроеннымв банкоматы и терминалы платеджей камерам, а также и другими способами.
Дополнительные консультации о пошаговых действиях и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Обюращайтесь. Буду рад помочь. Удачи!