Можно считать такой договор незаключенным?
составлен договор аренды помещения,в шапке указана ИП иванова мария николаевна,но договор подписываеет не она а доверенное лицо!Однако в договоре ни слова не сказано об этом!не единой ссылки на доверенность!
Вопрос:можно считать такой договор незаключенным?
Так же в договоре указаны комнаты славаемые в аренды,в приложении указан план помещения,но план не полный,и одной комнаты указанной в договоре на этом плане нету.
Ст. 183 ГК РФ здесь не уместна, у представителя есть доверенность. Он вправе подписать договор, который порождает права и обязанности у представляемого.
Такой договор нельзя считать незаключенным. Он заключен в соотвествии с полномочиями, указанными в доверенности.