При увольнении директор не заполнил мою трудовую книжку
При увольнении директор не заполнил мою трудовую книжку сказал что я работал по договору и они платили за меня налоги правда ли это?
, Александр, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Александр, здравствуйте!
Если Вы работали по трудовому договору, то записи в трудовой должны быть. Если их нет, то можно в суд обращаться.
Если Вы работали по гражданско-правовому договору, то тогда никаких записей в трудовой не будет.