ЖКХ присвоило мои деньги за квартплату и не хочет их возвращать
Здравствуйте! При оплате квартплаты был подключен автоплатеж. Все было замечательно, но в сентябре 2019 года Управляющая компания изменила счет не уведомив меня. Деньги исправно поступали на старый счет. Теперь с меня требуют оплату образовавшегося долга. Вопрос- может ли Управляющая компания изъять деньги со старого счета и погасить мой долг, или в конце концов просто вернуть мне деньги, которые ушли на старый счет?