Ребенок 6 мес, я в декрете, имею инвалидность с детства, какие шансы на изменение приговора мужу?
Осудили на год строгого режима по ст.226.1- контрабанда сильнодействующих веществ.муж-четырехкратный чемпион России по пауэрлифтингу и жимовому двоеборью. У нас ребенок,которому 6 месяцев,я в декретном отпуске,имею инвалидность с детства. У мужа в деле одни положительные характеристики,грамоты,благодарности.Имеется рецедив( 10 лет назад была судимость по ст.161).Апелляцию адвокат подаст.Какие шансы,чтобы договор был изменен или отменен?