Могу ли я забрать документы из учебного заведения?
Здравствуйте, ситуация такая:
Мне 16,я беременна,планируем свадьбу. Как я понимаю,после регистрации брака лицо даже несовершеннолетнее становится полностью дееспособной. Могу ли я забрать тогда документы с учебного заведения?
, Вероника, г. Москва
Дмитрий Тельнов
Добрый вечер!
Вы можете забрать документы из учебного заведения, когда Вам будет угодно.
Это Ваша собственность, и удерживать ее, учебное заведение не имеет право.
Надеюсь мой ответ помог Вам, удачи!