Могу ли я уволиться по собственному желанию до окончания испытательного срока?
Я устроился работать в ФСИН, с испытательным сроком 2 месяца, стажировка должна закончиться 13 марта. 02.03, я подошёл к начальнику отдела с просьбой принять рапорт на увольнение по собственному желанию, в чем мне отказали. И сказали что я буду уволен как непрошедший испытательный срок.
Могу ли я уволиться по собственному желанию, в этой ситуации?