Секретарь не предоставляет полную информацию о необходимых документах для возврата денег
секретарь главного врача в поликлинике отказывается говорить,какие документы я должна предоставить для возмещения платных услуг(имеется решение страховой компании,что затраты должны быть возмещены больницей).Юрист этой поликлиники утверждает,что секретарь не обязана давать мне подобного рода консультации,что я должна сама знать какие документы(заявления) и в каком виде я должна им предоставить.Кто прав?
- P_20200302_210245_p.jpg
, Юзба Юлия Анатольевна, г. Белгород
Владимир Балашов
Здравствуйте
Юрист этой поликлиники утверждает, что секретарь не обязана давать мне подобного рода консультации, что я должна сама знать какие документы(заявления) и в каком виде я должна им предоставить.Кто прав?
тут надо смотреть ваш договор на эти услуги платные- обязаны они давать такие консультации или нет
можете отправить им запрос письменно — под отметку о принятии или заказным по почте с описью и уведомлением.
очень вероятно, что секретарь таких консультаций может и не давать по должностной инструкции.