Как дату нужно написать в рапорте на отпуск?

Как дату нужно написать в рапорте на отпуск ( дату с которой я могу пойти в отпуск) с последующим увольнением, если рапорт я хочу написать 03 числа

, Екатерина, г. Ангарск
Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

По общим правилам рапорт на отпуск можно подать за 10 дней до даты отпуска.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.