Уважаемый Виктор!
На какой стадии бабушка приостановила приватизацию? У Вас имеются какие-либюо документы, подтверждающие это?
Другие наследники у бабушки (в частности, её дети, имеются?)
Возможность включения жилого помещения в наследственную массу по требованию наследника допускается лишь в том случае, когда гражданин (наследодатель), желавший приватизировать жилое помещение, подал заявление о приватизации и все необходимые для этого документы, не отозвал его, но умер до оформления договора на передачу жилого помещения в собственность или до государственной регистрации права собственности, другие способы выражения наследодателем воли на приватизацию жилого помещения без его обращения при жизни с соответствующим заявлением и необходимыми документами в уполномоченный орган правового значения не имеют
Как пример судебной практики по аналогичным делам
Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 30 декабря 2009 г. N 56-ПВ09
по ссылке:https://www.garant.ru/products...
й паспорт копия ордераи квитанции об оплате за работы по заказам. Это все