Могут ли заставить подписать договор-соглашение на 1 год, если я работаю много лет?
могут ли заставить подписаться договор соглашение на 1 год если я работаю много лет постоянно в государственной организации
, Иванова Катя, г. Воронеж
Татьяна Шулекина
Здравствуйте! Если Вы работаете много лет в одной организации по бессрочному договору, работодатель не имеет права принуждать к заключению срочного трудового договора для выполнения работы в той же должности.