Как можно вернуть деньги за госпошлину?

Здравствуйте уважаемые юристы, тут такая ситуация произошла, я собрал документы, чтобы сдать на внж в Подмосковье (г. Люберцы), оплатил госпошлину в Сбербанке, так сложилось, что я перехотел там подать документы и решил подать в самом Москве (в Сахарово), но там сказали, чтобы я оплачивал госпошлину в Москве, так как там реквизиты другие, вопрос, как вернуть эти деньги, куда именно надо обратиться, подскажите более подробно пожалуйста?

, Бехруз, г. Москва
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Здравствуйте Бехруз.

Для того чтобы возвратить ошибочно оплаченную государственную пошлины, Вы пишите заявление о возврате государственной пошлины на имя Начальника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по Московской области подполковника полиции Шахова Антона Викторович (адрес: 125009, г. Москва, Никитский пер., д. 3) с просьбой вернуть ошибочно оплаченную государственную пошлину, прикладывает к заявлению оригинал квитанции Сбербанка (подтверждающего оплату государственный пошлины), реквизиты счета, куда вернуть деньги и копию паспорта).

Направлять данное письмо лучше по почте, ценным письмом и с описью о вложении.

В течении месяца при правильной подаче заявления государственная пошлина поступит Вам на счет.

Буду рад если мои комментарии будут Вам полезны. Если возникли дополнительные вопросы, то готов общаться в чате. Услуги в чате платные.