Могут ли меня в таком случае обмануть с оформлением кредита?

Одобрили в Москве кредит 700000, просят переслать комиссию 13000 потом приедет курьер для составления договора, потом придут деньги. Как быть, развод?

, Марков Дмитрий Михайлович, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, с Вами связались мошенники.

Альфир Валиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий Михайлович!

Насколько понимаю, решили оформить кредит через интернет. Думаю, что Вы попали на мошенников. После перевода комиссии никакой курьер к Вам не приедет и Вы лишитесь денег.

Все выплаты должны производиться после фактического подписания договора и данные выплаты должны быть отражены в договоре.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить более подробную юридическую помощь,  то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Всего Вам доброго.