Могу ли я у банка попросить отсрочку по кредиту пока не найду работу?
Добрый день! У меня такой вопрос уволилась с работы, есть кредит. Могу ли я у банка попросить отсрочку пока не найду работу
, Валентина, г. Лениногорск
Игорь Петелин
Здравствуйте, Валентина!
Да, можете. НО условия предоставления острочек и рассрочек по оплате решает каждый банк индивидуально.
Обратитесь в Ваш банк с таким заявлением и тогда они Вам предоставят все возможные варианты
Удачи Вам!
Это вопрос к банку. Каждый банк имеет свои правила работы с задолженностями