Как можно поменять меру пресечения в данном случае?

Добрый день помогите у меня супруга сидит в сизо по 158 ч 3 два эпизода сейчас беременность на четвёртом месяце помоги как можно поменять меру присечения

, Сергей, г. Ухта
Туров Вадим
Юридическая компания "КА "ПРАКТИК"", г. Москва

Добрый день! Необходимо заявить соответствующее ходатайство следователю и приложить документы подтверждающие беременность. Кроме при рассмотрении вопроса о продлении сроков содержания под страже, так же необходимо приобщить указанные документы и возражать против удовлетворения ходатайства.