Могу ли я выплатить этот долг и жить там, а с остальных взять расписку?
Здравствуйте
У меня есть 3 комнатная, там прописано6 человек.
Там долг по кварплате
Могу ли я выплатить этот долг и жить там, а с остальных взять росписку чтоб они не претендуют на жилье
, диляра, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Диляра! Нет, так не получится. Если Вы оплатите долг, Вы можете только потом взыскать с остальных денежную сумму. Чтобы сказать что — то конкретное по данному вопросу, необходимо знать дополнительную информацию. А именно, квартира муниципальная или оформлена в собственность. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.